Los 618

Mädchen mit Apfelkorb

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.600 €

Meissen, um 1904/10
H. 29 cm
Modell Theodor Eichler um 1904, bunt staffiert. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer U137. Min. Chip.
Württembergische Privatsammlung.