Los 618
Mädchen mit Apfelkorb
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.600 €
Meissen, um 1904/10H. 29 cm
Modell Theodor Eichler um 1904, bunt staffiert. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer U137. Min. Chip.
Württembergische Privatsammlung.